Into the Water

Объявление

 

 

Дата

14 марта 2037 года.

 

Время

10 часов утра

 

Прогноз погоды.

Пасмурно. Лёгкий дождь, имеющий все шансы перерасти в бурю.

Положение города

За пару сотен километров к северу от Австралии, над водой.

 

 

Список важных шишек

 

 

Тритон

(Бог, царь, и лолодин)

469821182

 

Мормейдер

(всея злыдень и Тёмный Властелин)

 

Макс

(дизайн, флуд и трололо)

 

Обьявление

Внимание! Ролей, имеющих гарантию на получение плюшки в течении первого квеста осталось еще на одну меньше!

Торопитесь, не упустите свой шанс!

Граждане, если кому-то не терпится играть, можете начинать, но пока без сюжетного и прочих квестов, ибо нужно определенное количество игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место, где итадакимасят учащиеся.
Три прилавка и общий размер помещения со спортзал позволяют одновременнно есть нескольким сотням студентов.
Кормят вкусно.

0

2

Сок и обезжиренный йогурт сегодня на обед оказались не так уж и плохи. Марта аккуратно вытерла рот  салфеткой и стрельнула глазками в сторону  Джея, очаровательного парня, сидящего напротив их компании.
Брюнетка опустила глаза к полу, а потом пристально посмотрела молодчику в глаза. Две льдинки приковывали к себе внимание, гипнотизируя парня. Этому приему брюнетку научила мама Чао - японка.  Теперь главное совсем не обращать на него внимания. Сам должен подойти. Психология и манипуляция - великая вещь!
-Ну Мартааааааа! Ну расскажи, что было дальше!  - настырно дергала за плечо Юля.
Слишком настырная и приставучая. Но у неё мама держит салон красоты. и пускает бесплатно на процедуры. За такое можно и потерпеть излишнюю назойливость. Тем более девицей легко манипулировать.
- А потом мы поцеловались!  Вы не представляете себе, как он целуется! - кокетливо продолжила Марта
- А вы потом не....? - Джейн округлила глаза, подразумевая  самое важное событие в жизни подростка.
- Ты рехнулась? - Марта покрутила пальцем у виска.- У меня же родители были дома,  да и папа с ружьем на перевес по моему веский аргумент, что бы не предпринимать больше никаких действий. Я его потом еле уговорила в Макса не стрелять. Папаша у меня мою честь блюдёт. Днем - брюнетка лукаво улыбнулась и продолжила:
-Только мы с ним этой ночью встретиться договорились. У меня в комнате. - победная улыбка на лице.
-Ну ты просто Чума, мать. Не боишься, что кто-то это услышит или увидит? - Сара, сама осторожность, кто бы знал, что у этой девчушки свой мини-гарем из мальчиков. По одному на каждый день недели.
-Не боюсь у меня полная звукоизоляция. Папаша ненавидит, когда я врубаю музыку. - милая улыбка превратилась в полуоскал.
Боже, как же достали эти прихехешники, кто бы знал! Но как же они выгодны в общении!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно