Into the Water

Объявление

 

 

Дата

14 марта 2037 года.

 

Время

10 часов утра

 

Прогноз погоды.

Пасмурно. Лёгкий дождь, имеющий все шансы перерасти в бурю.

Положение города

За пару сотен километров к северу от Австралии, над водой.

 

 

Список важных шишек

 

 

Тритон

(Бог, царь, и лолодин)

469821182

 

Мормейдер

(всея злыдень и Тёмный Властелин)

 

Макс

(дизайн, флуд и трололо)

 

Обьявление

Внимание! Ролей, имеющих гарантию на получение плюшки в течении первого квеста осталось еще на одну меньше!

Торопитесь, не упустите свой шанс!

Граждане, если кому-то не терпится играть, можете начинать, но пока без сюжетного и прочих квестов, ибо нужно определенное количество игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Water » Концентрированный флуд » Не выпилить автогеном! Флуд дробь первый.


Не выпилить автогеном! Флуд дробь первый.

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

я рада что хвостику нравиться моя любовь, кстати это относиться только к хвостику, а не к его "приложению".

0

212

Приложение смутилось! *официально заявил*

0

213

странно в любви признаються хвостику а смущаеться ... явно не хвостик

0

214

За умеренную плату могу предложить свои услуги по отполовиниванию хвоста от его приложения.

0

215

Хмм? Решили подзаработать, господин нищий?

0

216

нет спасибочки пусть хвостик будет доволен...он мне по секрету сообщил что будет скучать без приложения.

0

217

Приложение тем более будет скучать без хвоста.

0

218

Приложение быстро найдет утешение в дамских ручках и господин Вишневицкий, как поется в гимне черни: если нету хлеба, все годится в дело.

0

219

Боюсь, этого не случится. Один хвост ей уже подарили. Так что врядли второй получит столько-же любви и обожания.

0

220

оооооооо непереживай твой получит всю мою любовь.....это же первая любовь, а первая всегда самая самая .

Мормейдер
конечно спасибо за предложение вот были бы вы с хвостом одолжили бы свой...а так  придёться пользоваться тем что есть *печально смотрит на подарок больше напоминающий хрен чем хвост*

0

221

А тут сильные мира сего обсуждают хвосты... Вселенная катится в Тартары, не иначе.
Господа гуманоиды мужского пола, с праздником вас, дорогие и обожаемые.

0

222

Этого мы не сможем узнать, пока не проверим на практике.

0

223

С праздником наши дорогие хвостики... Спасибо, рыбка наша...

0

224

кошмар какое упущение с моей стороны *очень смутилась*

С праздником наши сильные половинки!

0

225

и что именно вы собрались проверять на практике? - тихонечко пятясь поближе к хвостику.*на всякий случай*

0

226

Судя по тому, какой популярностью пользуются хвосты во флуде, имею желание их поотрезать и выставить на аукцион.

0

227

*рад, что не имеет хвоста*

0

228

Мормейдер
Могу предложить первый лот)

0

229

*спрятал хвост*

0

230

села на диван, наблюдать отрезание хвостов.

0

231

*вышла с лучезарной улыбкой и баальшим секатором*

0

232

*зевает в своём уголке*

0

233

:flag:

0

234

Кусты подстригать будете? *непонимающе хлопает глазами на училку*

0

235

Я думала над этим, но коммерчески выгодней оказалось присоединиться к идее мисс Авроры...судя по моим наблюдениям, вы же всегда можете отрастить себе новый, верно?)

0

236

Новый?! Кого?! Хвост?! *в панике залез на люстру* Не пробовал и не хочу пробовать! А вдруг не отрастёт?????

0

237

Ой, ну что вы! Давайте попробуем, это ж интересно! Чисто в научных, так сказать, целях.

0

238

Не хочууу! это будет больно... *хнык хнык*

0

239

А если не больно - согласны будете? Я вам конфетку дам)

0

240

М... *задумался* Две. А лучше три. И пятёрку на экзамене по вашему предмету.

0


Вы здесь » Into the Water » Концентрированный флуд » Не выпилить автогеном! Флуд дробь первый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно