Into the Water

Объявление

 

 

Дата

14 марта 2037 года.

 

Время

10 часов утра

 

Прогноз погоды.

Пасмурно. Лёгкий дождь, имеющий все шансы перерасти в бурю.

Положение города

За пару сотен километров к северу от Австралии, над водой.

 

 

Список важных шишек

 

 

Тритон

(Бог, царь, и лолодин)

469821182

 

Мормейдер

(всея злыдень и Тёмный Властелин)

 

Макс

(дизайн, флуд и трололо)

 

Обьявление

Внимание! Ролей, имеющих гарантию на получение плюшки в течении первого квеста осталось еще на одну меньше!

Торопитесь, не упустите свой шанс!

Граждане, если кому-то не терпится играть, можете начинать, но пока без сюжетного и прочих квестов, ибо нужно определенное количество игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Water » Концентрированный флуд » Не выпилить автогеном! Флуд дробь первый.


Не выпилить автогеном! Флуд дробь первый.

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

Привет, Макс!
Ох, охота тебя за косу дернуть, ой охота... "Камрад" меня вполне устраивает, амиго *подмигнула*

0

32

Нуала
Хехей, привет ундинам х)
Да, на всякий случай- формирование статусов у нас свободное, графа в профиле открыта, ставь туда что хочешь)

0

33

Спасибо, Три)
И все же какое прекрасное слово - "ундина". Прямо уши глаза радует.

0

34

Товарищ комрад! Прошу разрешения использовать вашу аватару в целях привлечения пушечного мяса игроков к боевым действиям форуму! *вытянулся в струнку и на всякий случай спрятал косу*

0

35

*поднесла левую руку ко лбу, спохватилась, убрала, поднесла правую, отдала честь, вытянулась по струнке* Так точно, камрад, даю согласие! Можешь пообещать, что я каждого отлюблю в вольной форме. И это не угроза, а реальная возможность заработать *втихаря косится на косу*

0

36

Так точно! *уполз фотожопить и придумывать средства защиты для косы*

0

37

Максим Вишневицкий
Тебе, может, покрупнее дать, а?

0

38

*притаранил результат, показывает*

http://forumupload.ru/uploads/000e/6d/59/81-1-f.jpg

+2

39

*заглядевшись подзабыла даже про косу* Как это мило, действительно)

0

40

*смутился* Стараааался...

0

41

Ты молодец, камрад) Заставил меня улыбаться, спасибо. Всегда приятно видеть, как люди творят чудеса.

0

42

*глупо лыбится*

0

43

Гляди не отвлекайся сильно на улыбки *подмигнула* А то я воспользуюсь ситуацией и дерну за косу.

0

44

*испугался, схватился за косу*

0

45

Нет, ну что за пренеприятность? От солнца слепит глаза, заливает весь город, а температура - минус сто?

0

46

Да, глаза режет... С другой стороны - мороз и солнце, день чудестный!... Если сидеть дома и не высовывать нос на улицу

0

47

Чем я, собственно, и занимаюсь) Выходной, выходной!

Отредактировано Нуала (2011-02-16 12:42:27)

0

48

Выходной - это хорошо. *зевнул*

0

49

Эй, камрад, что это ты в полдень зеваешь? Давно пора проснуться. Али ты по часам куда-то далеко убежал?

Отредактировано Нуала (2011-02-16 13:15:30)

0

50

Для меня зевание - нормальное состояние организма. Вне зависимости от степени высыпаемости и времени суток!

0

51

Мозгу не хватает кислорода? Печальная действительность современной атмосферы...

0

52

Сухой воздух, зажареный батарееей! О_О

0

53

Ты, да будет сказано не в тему, игру уже запланировал? Коль что - совместное действо можем организовать.

0

54

Я так думаю, мы в классе начнём. таки десять часов, учёбко в разгарчике... Поучимсо О_О

0

55

Нужно бы обсудить с товарищем главнокомандующим, чему вообще несчастные детки учатся в школе для уникумов.

0

56

Ну, тому-же, чему все. Плюс факультативы по способностям... Эх... Главнокамандующий сказал, ещё два некстгена порегаются, и можно начинать играть... Уууу... *хочет играть*

0

57

Хорошо, коль так. А вообще, как по мне, не мешало бы рекламировать как-то форум, откуда же людям иначе взяться?

0

58

Мы в процессе) просто очень вялом)))

0

59

Лень - косит ваши ряды, господин Вишневицкий.

0

60

Ну да. Ну да. А что ТЫ, господин бродяга, сделал для раскрутки форума? *приподнял бровку*

0


Вы здесь » Into the Water » Концентрированный флуд » Не выпилить автогеном! Флуд дробь первый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно